Общероссийский профсоюз работников культуры

Территориальные организации Российского профсоюза работников культуры Реестр региональных отраслевых соглашений Информация регионов Информация регионов

20.03.2024 

XXIII отчетно-выборная конференция Пермской краевой организации ОПРК

Читать подробнее


20.03.2024 

Состоялось заседание рабочей группы по развитию рынка труда и содействию занятости населения

Читать подробнее


13.03.2024 

РАССЫЛКА ГАЗЕТЫ "СОЛИДАРНОСТЬ"

Читать подробнее


06.03.2024 

РАССЫЛКА ГАЗЕТЫ "СОЛИДАРНОСТЬ"

Читать подробнее


28.02.2024 

РАССЫЛКА ГАЗЕТЫ "СОЛИДАРНОСТЬ"

Читать подробнее


21.02.2024 

РАССЫЛКА ГАЗЕТЫ "СОЛИДАРНОСТЬ"

Читать подробнее


Уважаемые коллеги – руководители членских организаций ФИА!

    В последние дни уходящего 2021 года я хочу поблагодарить Вас за вашу мудрость и поддержку. Все Вы являетесь источником вдохновения для членов Ваших профсоюзов и для FIA. Надеюсь, что очень скоро мы сможем встретиться лично, чтобы обсудить волнующие нас вопросы и продолжить нашу важную совместную работу.

    Хотя штамм коронавируса «омикрон» быстро распространяется и, возможно, пройдет некоторое время, прежде чем мы увидимся лицом к лицу, все мы обладаем уникальным опытом и важной информацией, которыми можем поделиться друг с другом. С этой целью я попросила Секретариат ФИА организовать неформальную видеовстречу представителей членских организаций ФИА на платформе Zoom, в ходе которой мы могли бы пообщаться между собой и поделиться своими надеждами на новый год. В ближайшие недели мы сообщим Вам подробности об этом виртуальном мероприятии.

    Тем, кто отмечает эти праздники, я желаю с удовольствием провести эти дни в компании семьи и друзей. Желаю всем Вам прекрасного Нового года и счастья в предстоящие месяцы.


С наилучшими пожеланиями и солидарным приветом,
Габриэль Картерис
Президент Международной федерации актеров (ФИА)